Registros
documentos

 

Materias (2796,875):

sqlexec


criterio: (id='2103564')


gis.where: content. gis.searchtype: instr. gis.page: 1. gis.count: 1

ejecutor: d

gis.verb: GetRecord / content

*******************************************************

sss: SELECT id AS RegistroID, reemplazos AS MReemplazos, categ as VALERIO, marc AS Content, iduri AS uri, resumen AS rtags, sortby AS ordenado FROM negun WHERE ((id='2103564')) LIMIT 0,1;

estante.sql: select * from dddddddddddddddd where simple in ('universidad complutense','universidad complutense facultad matematicas');
estante.a110: Universidad Complutense
estante.b110: Universidad Complutense Facultad de Matemáticas
estante.sqlx: 'universidad complutense','universidad complutense facultad matematicas'
estantea.1: universidad complutense
estanteb.1: universidad complutense facultad matematicas
Entidad:
ENTIDAD (universidad complutense): universidad complutense
IPHS (3750): oai:dialnet.unirioja.es:ART0000101715

On slice knots in the complex projective plane

Publicidad

Vínculo

(Revista) ISSN 0214-3577

on slice knots in the complex projective plane (Responsables)

Yasuhara, A.

on slice knots in the complex projective plane (documentos)

Revista matemática de la Universidad Complutense de Madrid, ISSN 0214-3577, Vol. 5, Nº 2-3, 1992, pags. 255-278

Keywords (901a / 3750)

Vincular (851 / 3750)

Publicidad

AAAAAAAAAAAA
tabla AAAAAAAAAAAA AAAAAAAAAAAA
    54.205.197.66  3781,25